+17 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
"Вилы"
10 Март 2022, 11:00

Тотальный диктант

15 марта в Уфе стартуют бесплатные курсы подготовки к Тотальному диктанту

Тотальный диктант
Тотальный диктант
15 марта в Уфе стартуют бесплатные курсы подготовки к Тотальному диктанту. Очные занятия по русскому языку будут проходить в Центральной городской библиотеке (ул.Комсомольская,138). Все желающие могут посетить их бесплатно.
Всего запланировано четыре урока – по вторникам, 15, 22, 29 марта и 5 апреля. Время – с 18:45 до 19.45.
Занятия проведет Андрей Иосифович Блинов - председатель экспертной комиссии филологов Тотального диктанта в Уфе, преподаватель русского языка и литературы, автор пособий по ЕГЭ.
Запись по ссылке: https://totaldict.ru/ufa/#/events. Обратите внимание, что записываться надо на каждое занятие отдельно. Если ваши планы изменятся, не забудьте отменить свою запись.
Если вы не сможете посетить очные курсы, не расстраивайтесь: 16 марта на сайте Тотального диктанта https://totaldict.ru/ стартует онлайн-школа. Уроки будут проходить по средам, 16, 23, 30 марта и 6 апреля с 19:00 (МСК).  Видеозаписи занятий будут доступны и после завершения курсов.
Напомним, Тотальный диктант состоится 9 апреля в 13.00. Он пройдет очно, онлайн и в формате #пишемдома. Участие бесплатное, приглашаются все желающие. Зарегистрироваться на площадки можно будет с 30 марта через официальный сайт Тотального диктанта https://totaldict.ru/ufa/.
Автор:Фаил Вәлиев
Читайте нас: